66

* 66. GUIOT (M.). L'Arpenteur forestier ou Méthode nouvelle de mesurer, calculer et construire toutes sortes de figures. Paris, Saillant & Nyon (Desaint), 1770. in-8, [2] f., 179 p., [2] f., pl., demi-basane chamois, dos lisse orné. Deuxième édition illustrée de 7 planches repliées.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France