62

* 62. GODEAU (Antoine). OEuvres chrestiennes et morales en prose. Paris P. Le Petit, 1658. In-8, [1] f., 512 p., [2] f., 396 p., [2] f., basane brune, dos à nerfs orné aux petits fers, reliure de l'époque.Deux tomes reliés en un volume, exemplaire à grandes marges. Coiffes élimées, mors fendillés, un coin émoussé, infime piqûre de ver en marge des 60 premiers feuillets, quelques auréoles marginales et autres défauts mineurs.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France