44

* 44. D'HERBIGNY DE THIBOUVILLE (Henri Lambert). L'École de l'amitié. Amsterdam, Merkus & Astrée, 1759. In-12, 197 p., 218 p., parchemin vert à dos lisse orné.Quelques rousseurs.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France