30

* 30. CHEYLUD (Emile). Les anciennes corporations des médecins, chirurgiens et apothicaires de Murat (1630-1776). Paris, H. Champion, 1896. In-8, front. coul., 88 p., [1] f ., demi-basane blonde, dos orné à nerfs, p. de titre rouge.Tirage à 520 exemplaires, celui-ci un des exemplaires numérotés du tirage principal sur vergé Dos frotté, quelques rousseurs.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France