27

* 27. CATELLAN (Jean de). Arrests remarquables du Parlement de Toulouse. Toulouse, Caranove, 1756. 2 volumes in-4, [17] f., 596 p. ; [8] f., 606 p., basane brune d'époque, dos à nerfs ornés.Coins émoussés, quelques rousseurs.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France