8. AUSONE. D. magni ausonii burdigalensis opera. Amsterdam, J. Janson, 1629. In-24, 222 p., 1 f. de table. Reliure postérieure (XIXe) en demi-veau bleu de Prusse, dos à nerfs orné.Edition miniature des oeuvres du poète Ausone.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France