100

JAPON - Période EDO (1603-1868) Coffret sur piètement en bois laqué noir, de forme carrée à pans coupés, à décor or et argent de branchages fleuris et motifs géométriques, l'intérieur laqué rouge Début du XIXe siècle H. 16,5 cm - L. 25 cm - P. 25 cm Gerces, petits sauts de laque

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France