99

JAPON - Début de période EDO (1603-1868) Masque de théâtre Nô, visage de jeune femme Début du XVIIe siècle H. 19,5 cm Accidents et manques de matière

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France