97

JAPON - Début de période EDO (1603-1868) Masque de théâtre Nô en bois laqué, figurant un fantôme de Samouraï, les yeux incrustés de cercles de métal Début du XVIIe siècle H. 21 cm Sauts de matière, accidents et restauration

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France