96

JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Deux masques de théâtre No en bois laqué représentant Okina (Vieillard heureux) et Koomote (Jeune fille) H. 18 et 20,5 m On joint un petit masque de Samouraï, fin de période Edo, H. 15 cm Accidents et restaurations

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France