90

JAPON, Imari - Période EDO (1603-1868) Deux potiches miniatures en porcelaine, à décor Imari polychrome et or Travail pour l'exportation hollandaise, probablement redorée en Europe H. 9 et 10 cm Une prise probablement recollée

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France