70

JAPON - Période EDO, règne de Genroku (1688-1704) Portrait d'un lettré assis, son rouleau et suzuribako à ses pieds, signée "Kano Eikei" en bas à droite Aquarelle sur papier, anciennement montée en rouleau, encadrée sous verre Fin du XVIIe siècle Dimensions à vue: 39x24,5 cm Fortes pliures, taches et trous

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France