65

JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Bouton fermoir de blague à tabac en bronze à patine brun et or représentant une tête de Oni, l'arrière à décor de nuages sur fond amati L. 3 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France