Null JAPON - Période MEIJI (1868-1912)

JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Bouton fermoir de blague à tabac en bronze à patine brun et or représentant une tête de Oni, l'arrière à décor de nuages sur fond amati L. 3 cm

65