63

** JAPON, Tokyo - Période MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire, fabriquant d'ombrelles, signé MASAYUKI dans un rectangle rouge H. 5,5 cm - Poids: 46,5 g Petit manque

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France