27

** JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire, jeune fille à l'ombrelle, un coquillage dans la main, signé "Kazayui" H. 25,5 cm - Poids: 604 g Accident et restauration

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France