23

JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Coupe dite "de mariage" en bois laqué negoro, à décor or et noir sur fond rouge du lac Kawaguchiko devant le mont Fuji H. 8 cm - D. 24 cm Fêle

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France