22

JAPON, Bizen - Période SHOWA (1926-1989) Vase boule en grès émaillé brun et or à décor stylisé d'un prunier en fleurs, le sommet ouvert d'une très étroite ouverture, marque "Ya" Vers 1960 H. 29,5 cm - D. 26 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France