20

JAPON - Période EDO (1603-1868) Selle de Daimyo, en bois laqué or et argent en hiramaki-e et nashiji nuancé, à décor de coquillages sur fond géométrique Kaminari, le Mon de famille au centre de la selle, l'assise à laque noire en amati XVIIIe siècle H. 28 cm - L. 35 cm Manque la garniture, sur un socle en métal moderne

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France