14

JAPON - Fin de période MEIJI (1868-1912) Jeune paysanne au panier et à la théière Sujet en bronze à patine brune, signé Yoshimitsu H. 25 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France