JAPON, Nagasaki - Fin de période EDO (1603-1868) Petite boîte Kobako rectangulaire, le couvercle découpé, en bois à décor laqué de fleurs sur fond burgauté façon Nashiji, l'intérieur Nashiji Début du XIXe siècle H. 6,5 cm - L. 13,8 cm - P. 8 cm Accident et restauration

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France