JAPON, Tamba - Période Muromachi (1333-1573) Vase en grès partiellement émaillé bleu nuit sur fond brun, à petit col évasé retenu par deux anses, le fond plat H. 18 cm Fêle

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69006 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France