VIETNAM, École Professionnelle de Biên Hoà, XXe siècle, Important statue en grès émaillé polychrome

58

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France