VIETNAM, XIX/XXe siècle, Paire de vases en grès émaillé

49

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France