1 / 4

88

Lot de cinq assiettes-Une assiette à décor d'après C. Pronk -Trois assiettes à décor polychrome, en émaux de la famille rose dont une armoriée et une avec bord ajouré -Une assiette armoriée en faïence fine, marquée (restaurations et accidents)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1000 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique