57

Plateau à huit pansDécor polychrome à rehauts d'or d'un bord de rivière animé de personnages. Chine, Canton, XIXe siècle (égrenures).27,5 x 36 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1000 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique