15

Pendule 'Le retour de l'Amour'Bronze ciselé, doré et marbre blanc. D'après le modèle de bronze de François Vion. Style Louis XVI, début XIXe siècle.37 x 26 x 13,5 cm.Lit.: P. Kjellberg, La pendule française, p. 246 (autre version)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1000 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique