92

PRISME En laiton et verreSur un pied.Début du XXème siècle.Rayures et accidents à la patine.H.30 cmProvenance :Ancienne collection René Withofs.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - B-1060 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique