50

PAIRE DE COMMODES À PANS À FAÇADES En placage et marqueterie d'osÀ décor de joueuses de cymbales, muni de trois tiroirs.Italie, XIXème siècle.Manques, accidents et restaurations d'usage.L'une est légèrement insolée.H.80 cm L.63 cm P.41 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - B-1060 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique

Voir les résultats