48

RAFRAICHÎSSOIR COUVERT En tôle noire et polychroméeÀ décor de fleurs et branchages, reposant sur quatre pieds griffes.Angleterre, XIXème siècle.Accidents.H.50 cm L.51 cm P.36,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - B-1060 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique