23

Roger CAPRON (1922-2006) Plaque cheval 1953-1955 Céramique émaillée Signée 21 x 21 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

Informations de vente

cannes, France