1 / 3

88

François DESNOYER (1894 - 1972) - Portrait de femme - Huile sur toile, signée en bas à droite - 65 x 50 cm - (Réentoilée- restaurations)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France