41

Francisco BAJEN (1912 -2014) - Nu se déshabillant - Huile sur toile, signée en haut à droite - 55 x 38 cm - (TO- Griffures, léger enfoncement)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France