1 / 3

34

Thierry AGULLO (1945 - 1980) - 2 supports et 12 protections, 1973 - Collages de fers à chaussures et talons en caoutchouc, dans un emboitage, signé, daté 73 et titré en bas à droite - 23 x 36 x 5 cm Lot 34 : légèrement insolé. Bon état

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France