15

Alain BULBEX (né en 1961) - UMH XVIII, 2006, Signée au dos. Edition 1/3, épreuve chromogène sous diasec, 49 x 67 cm, Provenance : Galerie Vallois

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France