1 / 6

ZAO WOU-KI (1921 - 2013) - Paris Poems. Harry ROSKOLENKO (1907 1980) - 1950. Editions Euros, 12 avenue de la Grande Armée, Paris. - En feuilles sous couverture papier, chemise et étui cartonné, six lithographies sur papier Auvergne. Edition totale à 99 exemplaires, le nôtre porte le numéro 53, dédicacé à l'encre « à Jean Bouret » et à la mine de plomb « pour son fils Alain » et signé deux fois sur la page de titre. Plis ondulés, rousseurs éparses sur les feuillets, rousseurs sur la chemise et l' étui un peu jaunis et tachés, dos jauni. - (Agerup 42 47)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France