Lingot en or n° 611.713 avec son bulletin d'essai délivré par le comptoir Lyon Allemand Louyot & Cie stipulant : titre de l'or 996,1 millièmes - Poids brut : 999,7 g - Poids de l'or fin : 995,8 g et daté du 21 Mars 1968.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33000 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France