1 / 2

73

Tabouret MANGBETU (RDC) en bois à décor anthropozoomorphe. Belle patine brune. Objet pour les cercles coloniaux. H. 28 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France