31

* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble comprenant: -Châle en modal, Modèle "DVF Costa Scarf" à décor imprimé dit "Leo Scarf Coastal" de motifs de tâches de léopard et pois dans un camaïeu de bleu rehaussé d'orange Siglé DVF -Ceinture "DVF Zilla Belt" de couleur "Merlot/Aurora/Red" bordeaux et rouge, boucle ovale dorée -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à double décor imprimé dit "Tile Square Black" de motifs graphiques triangulaires dans les tons bleu, bleu foncé d'une part, rouge et marron d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 92210 - saint-cloud

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-cloud, France