* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble comprenant: -Ceinture "DVF Zilla Belt" de couleur "Black/Navy" noire et bleu marine, boucle ovale dorée -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "3D Chain Multi"de différents motifs de maillons dans les tons orange, noir, et blanc d'une part, fushia, bleu et noir d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Châle en modal, Modèle "Newspaper Scarf 43x68", à décor imprimé dit "Newspaper Ivory" de journaux, certains articles à l'effigie de Diane Von Furstenberg, de couleur noir et blanc. -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 92210 - saint-cloud

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-cloud, France