1 / 3

62

62-Jean LEPPIEN (1910-1991) CLXXVI, 1959 Peinture monotype sur papier fort Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 40 x 35 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59000 - lille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lille, France