59

Albert BITRAN (1929-2018) Oblique, 1979-1991 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 46 x 38 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre d'Albert Bitran sous le numéro 1991-105, n° 1801, actuellement en préparation par Hélène de Panafieu-Bitran, Mariane Spang-Hanssen-Bitran et Clotilde Scordia.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59000 - lille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lille, France