1 / 3

54

54-Bernard QUENTIN (1923-2020) Fleur de lumière, 1988 Peinture sur toile Signée et datée en bas à droite 71 x 62 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59000 - lille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lille, France