1 / 5

A

9 André MASSON (1896-1987) Hommage à Dorothea Tanning, 1977 Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex en bas à gauche 66 x 53 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59000 - lille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lille, France