1 / 4

7-Jacques MONORY (1924-2018) La fuite, circa 1990 Sérigraphie couleur sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 75 ex. 70x100 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59000 - lille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lille, France