92

Michel BIOT (1936-2020) "Nocturne". 2010 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 54x42 cm à vue

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France