Michel BIOT (1936-2020) "Buisson d'hiver". 2012 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 81x65 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France