74

Michel BIOT (1936-2020) "L'orée". 2007 Huile et papier sur toile, signé en bas à droite, daté et titré au dos 22x13 cm (sans châssis)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France