13

Michel BIOT (1936-2020) "Exultet". 2011 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 61x38 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France