34

Michel BIOT (1936-2020) "Tellurique". 2011 Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 40x40 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France